КВЕСТ в музее - ПИРАТЫ

КВЕСТ в музее - ПИРАТЫ
Квесты для школьников (школьных групп) в Нижнем Новгороде

Музей захватили пираты. Там они ищут сокровища, причем не одни, а вместе с самымиюными посетителями музея!
В путешествие приглашают ребят пираты-экскурсоводы. Музей превращается в старинный дом, полный историй, загадок и, конечно, сокровищ.
Юным путешественникам предстоит посетить Императорский остров, остров загадочной дамы. Собрать связку ключей, чтобы открыть пиратский сундук. Только самые внимательные, дружные и креативные смогут дойти до конца!

В ходе игры дети знакомятся с одним из крупнейших в России собраний отечественного искусства с 14 до 20 века. Ребята учатся по портретам отличать полководцев и царей. Во время игры в музее можно и прыгать, и громко разговаривать, а самое главное,что у этих ребят появится желание ходить в музей!!!

В конце программы:
каждый получит в подарок маленькую репродукцию картин музея!
Продолжительность программы – 1 час 30 мин ( без учёта дороги).

Стоимость программы:

550 руб./чел. без доставки (при группе 20 чел.+ 2 сопровождающих бесплатно)

 

Прием групп в Нижнем Новгороде, Экскурсии по Нижнему Новгороду, тур нижний новгород, гостиница нижний новгород, автобусный тур, экскурсовод нижний новгород, достопримечательность нижний новгород,  отель нижний новгород, нижний новгород экскурсии цены, экскурсии по нижнему новгороду на автобусе, экскурсия на фабрику мороженого нижний новгород, фабрика  елочных игрушек нижний новгород экскурсии цена, обзорная экскурсия по нижнему новгороду, экскурсии в нижний новгород из москвы, туры для школьников в нижнем новгороде, прием школьников в нижнем новгороде, школьные экскурсии