Туры для школьников (школьных групп) Экскурсия в Планетарий

Туры для школьников (школьных групп) из Нижнего Новгорода

Экскурсия в Планетарий

Нижегородский планетарий - первым в России был оснащен современной цифровой системой визуализации Аргус «Цифровой Планетарий», являющейся первой и единственной отечественной разработкой такого рода. Планетарий включает в себя 5 залов, один из которых с куполом 16,6 метров.

Зал «Космонавтика», где находится самый интересный и уникальный экспонат — космический тренажер, где  посетители имеют возможность с ним познакомиться. Также, Комплекс планетария включает в себя Открытую астрономическую обсерваторию, где можно не только проводить наблюдения, но и фотографировать планеты, кометы и другие объекты Солнечной системы.

 

Стоимость для групп:

Стоимость

40+4

28+3

600

650

 Также может можем рассчитать под любую группу.

туры для школьников в Нижний Новгород, туры для школьных групп в Нижний Новгород, туры для школьников и школьных групп в Нижнем Новгороде, школьные туры, школьный тур, школьные экскурсии в Нижний Новгород, школьные туры в Нижнем Новгороде, туры для школьников из Нижнего Новгород, школьные туры из Нижнего Новгорода, школьник экскурсия в Нижнем Новгороде, школьник экскурсия в Нижний Новгород, школьные туры из Нижнего Новгорода, школьные туры в Нижний Новгород из Москвы, Санкт Петербурга, Казани, Самары, Перми, Саратова