ЭКСКУРСИОННЫЙ КВЕСТ ТАЙНА КРЕМЛЯ

ЭКСКУРСИОННЫЙ КВЕСТ ТАЙНА КРЕМЛЯ
КВЕСТЫ для школьников (школьных групп) в Нижнем Новгороде

Это экскурсионный квест по Кремлю. Кремль находится в самом центре города Нижнего Новгорода и является местом, откуда берет начало история города. Он трижды менял свой облик: был деревянным, каменным и, наконец, кирпичным.  Но с такой стороны вы посмотрите на Кремль впервые. Квест будет интересен и нижегородцам, и гостям города.   Пройдя весь путь, вы отгадываете астрологическую тайну кремля и получаете небольшие подарки.

Квест предлагается в 2 форматах. 

  1. Для группы до 5 человек. В игровой увлекательной  форме они совершат самостоятельную экскурсию по Кремлю, узнают  основные факты и легенды.  И, конечно, узнают, какую же тайну хранит Кремль — тайну исполняющую желания!
  2. Для группы от 6 до 21 человека. Группа делится на 3 команды, каждая из них подучает свое задание, совершает свой путь по Кремлю, узнает свои тайны. Но разгадка квеста зависит от успеха всех.

Общая протяженность игрового поля 3,2 км.  Маршрут пролегает по Кремлю и ул. Рождественская.

Стоимость квеста 2000 для группы до 5 человек

Стоимость для больших групп  — 350 руб на человека.

Прием групп в Нижнем Новгороде, Экскурсии по Нижнему Новгороду, тур нижний новгород, гостиница нижний новгород, автобусный тур, экскурсовод нижний новгород, достопримечательность нижний новгород,  отель нижний новгород, нижний новгород экскурсии цены, экскурсии по нижнему новгороду на автобусе, экскурсия на фабрику мороженого нижний новгород, фабрика  елочных игрушек нижний новгород экскурсии цена, обзорная экскурсия по нижнему новгороду, экскурсии в нижний новгород из москвы, туры для школьников в нижнем новгороде, прием школьников в нижнем новгороде, школьные экскурсии
туры для школьников в Нижний Новгород, туры для школьных групп в Нижний Новгород, туры для школьников и школьных групп в Нижнем Новгороде, школьные туры, школьный тур, школьные экскурсии в Нижний Новгород, школьные туры в Нижнем Новгороде, туры для школьников из Нижнего Новгород, школьные туры из Нижнего Новгорода, школьник экскурсия в Нижнем Новгороде, школьник экскурсия в Нижний Новгород, школьные туры из Нижнего Новгорода, школьные туры в Нижний Новгород из Москвы, Санкт Петербурга, Казани, Самары, Перми, Саратова