КВЕСТЫ НОВЫЙ ГОД для школьных групп

Для школьных групп
Туристическая компания "СЛАВИЯ" представляет вашем вниманию Новогодние квесты для школьников младших и старших классов.

Новогодние интерактивные живые елки в формате квеста для детей от 5 до 13 лет в Нижнем Новгороде. Сказочная атмосфера,  очарование и  волшебство в сочетании с заданиями на мышление, сообразительность, умение находить выход в самой казалось бы безвыходной ситуации — вот что такое  новогодний квест.  Закажите своим детям сказку со смыслом!

ДЕД МОРОЗ В СТРАНЕ ГАДЖЕТОВ

Наверно, вы уже достаточно взрослые и совсем не верите в волшебников добрых и злых? Напрасно. Зло часто маскируется за скукой и апатией, за ленью!
Вот и наш Дед Мороз попал под чары коварного мага. И ничего не хочет видеть кроме …планшета и телефона! На дворе уже пора Нового Года, а он будто в тумане сидит, уткнувшись в гаджет.
И только команда отважных школьников, которые, конечно, знакомы с миром компьютеров, но которых интересует и что-то еще может помочь Морозу.
Проскочить зыбучие пески игр, проявляя смекалку и знания про РЕАЛЬНЫЙ МИР. Пронестись через соцсетевую долину, проявляя чудеса мужества РЕАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ, создать реальную вещь своими руками (не только большим пальцем) … Может, это вырвет Деда из дурмана.
Но это еще не все. Пока Дед Мороз сидел в планшете, олени разбежались, подарки потерялись. Надо с этим что-то делать!
Целая сеть головоломок и опасностей! Но Новый Год стоит того! 

Возраст 8 - 13

Стоимость проведения 1100  руб на человека до 10 человек. 900 руб на человека от 10 до 20 человек

 КТО ПОЧИНИТ ВОЛШЕБНЫЕ ЧАСЫ
Эх,  непоседливая, неугомонная младшая сестренка бабка-ежка. Так хотелось ей быстрее получить подарки, там торопила она время, что сломала волшебные часы Деда Мороза. И теперь время остановилось. И Новый Год может не наступить! Приходится старшей бабке-ежке оставлять свои дела и вместе с сестренкой отправляться в путь! Надо обязательно что-нибудь придумать, кого-нибудь найти! Ведь кто-то должен помочь! Кто-то должен починить волшебные часы!
В приключения с бабками-ежками отправляются ребята. Смогут ли путешественники разгадать все загадки? Смогут ли найти волшебника-мастера? Наступит ли Новый Год?
Возраст 5 - 7
Стоимость проведения 1100  руб на человека до 10 человек. 900 руб на человека от 10 до 20 человек

 НОВОГОДНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ В СТРАНУ МАСТЕРОВ

Самые искусные рукодельники населяли Страну Мастеров, самые богатые ярмарки шумели в Стране Мастеров, со всех концов съезжались ученики к Мастерам. Но не выстояли чудо-умельцы под натиском темных сил во главе с Лихом Одноглазым  - и пали жертвой заклятия.

Скоро новый год!  А купцы, путешественники и, главное, ученики накрепко забыли дорогу в Страну Мастеров, а Мастер без ученика – он уже и не Мастер вовсе…

Нужно освободить страну Мастеров, украсить елку и встретить Новый год! Составить карту Страны, пройти по тайным тропам, расколдовать умельцев, пройти Посвящение под силу только любознательным и отважным путешественникам!

Ребята познакомятся с традиционными русскими ремеслами. Попробуют работать на настоящем гончарном круге и детском ткацком станке. Освоят валяние и плетение.  А вдруг они мастера в литье из смолы или в приготовлении домашней косметики?  Несколько мастер-классов в одном квесте!
Возраст 7-11 лет
Стоимость проведения 1600  руб на человека до 10 человек. 1400 руб на человека от 10 до 20 человек, 1300 руб на человека свыше 20 человек.

 

Прием групп в Нижнем Новгороде, Экскурсии по Нижнему Новгороду, тур нижний новгород, гостиница нижний новгород, автобусный тур, экскурсовод нижний новгород, достопримечательность нижний новгород,  отель нижний новгород, нижний новгород экскурсии цены, экскурсии по нижнему новгороду на автобусе, экскурсия на фабрику мороженого нижний новгород, фабрика  елочных игрушек нижний новгород экскурсии цена, обзорная экскурсия по нижнему новгороду, экскурсии в нижний новгород из москвы, туры для школьников в нижнем новгороде, прием школьников в нижнем новгороде, школьные экскурсии