СК Антей для школьников и школьных групп

«Антей» — уникальный спортивный комплекс для обучения и отработки практических навыков стрельбы из огнестрельного оружия. Это один из крупнейших открытых стрелковых полигонов в европейской части России, его площадь составляет 12 500 м². 

Мы находимся в 15 километрах от города Нижний Новгород на трассе М7 по направлению к Москве.

Стрелково-стендовый комплекс расположен в очень живописном месте — в глубине соснового леса, окруженного водоёмами. К вашим услугам 16 площадок и 14 различных видов огнестрельного оружия.

Детская программа в стрелковом клубе Антей 
 

Название программы

Длительность программы (Часов)

Состав программы

Стоимость в зависимости от количества участников (рублей/человек)

от 1 до 5

от 6 до 10

от 10 до 20

от 21 до 30

от 31 до 40

1

"Детская" (старше 12 лет)

 

1.Встреча группы  в клубе

2.Брифинг по безопасности. Кодекс стрелка.                                      
3.Сборка и разборка карабина на базе Автомата Калашникова. Соревнования на скорость.                              4. Проведение занятий по практической стрельбе из карабина на базе Автомата Калашникова - 10  выстрелов для каждого частника.                                                              5. Командные игры "Спаси раненного"                                   
6.  Чай со сладостями для каждого участника                                                                       В стоимость входит индивидуальные защитные средства для каждого участника группы (очки и наушники)

-

-

1500

1400

1300

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

  1. Проезд автобусом туркласса;
  2. Сопровождающий;
  3. Сопроводительные документы;
  4. Страховка от ДТП.
Дополнительная информация по телефону +7 (831) 2745661

Прием групп в Нижнем Новгороде, Экскурсии по Нижнему Новгороду, тур нижний новгород, гостиница нижний новгород, автобусный тур, экскурсовод нижний новгород, достопримечательность нижний новгород,  отель нижний новгород, нижний новгород экскурсии цены, экскурсии по нижнему новгороду на автобусе, экскурсия на фабрику мороженого нижний новгород, фабрика  елочных игрушек нижний новгород экскурсии цена, обзорная экскурсия по нижнему новгороду, экскурсии в нижний новгород из москвы, туры для школьников в нижнем новгороде, прием школьников в нижнем новгороде, школьные экскурсии