ПОСЕЩЕНИЕ КОННОСПОРТИВНОГО КЛУБА Курцево

Туры для школьников (школьных групп) из Нижнего Новгорода
ПОСЕЩЕНИЕ КОННОСПОРТИВНОГО КЛУБА Курцево

Конный клуб «Курцево» расположен в живописном, экологически чистом районе Нижегородской области - деревне Курцево Городецкого района.

Лошадки живут вдалеке от городской суеты, в окружении леса и бескрайних полей, практически на самом берегу реки Узола. Собственные пастбища, лесной воздух, сбалансированное питание и квалифицированный уход способствуют прекрасному самочувствию и развитию наших лошадей. Клуб уникален, потому что такого набора услуг Вы не встретите ни в одном конном клубе Нижегородской области.
К Вашим услугам современная конюшня, спроектированная и построенная с учетом мировых достижений в области коневодства, просторный крытый манеж,плац,безграничные поля и удивительной красоты речка.Восемь разных пород лошадей из 5 стран.

Стоимость для групп:

Стоимость

40+4

28+3

 

 

 Также может можем рассчитать под любую группу.

Прием групп в Нижнем Новгороде, Экскурсии по Нижнему Новгороду, тур нижний новгород, гостиница нижний новгород, автобусный тур, экскурсовод нижний новгород, достопримечательность нижний новгород,  отель нижний новгород, нижний новгород экскурсии цены, экскурсии по нижнему новгороду на автобусе, экскурсия на фабрику мороженого нижний новгород, фабрика  елочных игрушек нижний новгород экскурсии цена, обзорная экскурсия по нижнему новгороду, экскурсии в нижний новгород из москвы, туры для школьников в нижнем новгороде, прием школьников в нижнем новгороде, школьные экскурсии