Туры для школьников (школьных групп) в Карелию из Нижнего Новгорода

Туры для школьников (школьных групп)  в Карелию из Нижнего Новгорода

день

Добро пожаловать в Карелию! Встретимся с Вами на ж/д вокзале города Петрозаводск у Вашего вагона поезда.
Завтрак в кафе города
А теперь мы предлагаем Вам окунуться в дружескую атмосферу северного города – столицу Карелии – город Петрозаводск. На обзорной экскурсии Вы увидите красивую набережную Онежского озера, где вас ждет «Дерево желаний» и другие авангардные скульптуры, подаренные городу городами-побратимами. Обязательно загляните в Губернаторский парк!

Отправление  на размещение, с интересным рассказом о Карелии и остановкой у волшебной горы Сампо. Загадаем желание и сфотографируемся с высоты "птичьего полета"
Размещение в Туркомплекс "Деревня"
Обед в ресторане.

Приглашение в Большой Саамский чум с костровищем. Развлекательная программа. Чаепитие из настоящего самовара с карельской выпечкой.
Командно приключенческая игра «Найди сокровище»
Ужин в ресторане.
Дискотека с конкурсной программой.  

2 день

В гостях у сказки! Завтрак в ресторане.
Карельские Олимпийские Игры (командные соревнования по типу веселых стартов).
Катание на лошадях.
Обед в ресторане.

Сказочная тропа
Игра «Разведай. Выясни. Сообщи»
Ужин в ресторане.

Дискотека с конкурсной программой.

3 день

Долго будет Карелия сниться! Завтрак в ресторане.
Мастер-класс по изготовлению собственного сувенира «Ручных дел мастера».
Карельское игрище «Круги»
Освобождение номеров.
Прощальный обед в ресторане.

Посещение Водопада Кивач – одного из крупнейших равнинных водопадов Европы. Вы также посетите музей природы и дендрарий, украшением и гордостью которого являются знаменитые карельские берёзки. Карельская берёза - дерево, которому природа подарила изумительную красоту древесины, напоминающей своим рисунком мрамор. Даже в XXI в. среди ученых ведутся споры по вопросу происхождения этого удивительного дерева!
Экскурсия в Дом Куклы. Стремясь идти в ногу со временем, мы рискуем упустить шанс очутиться в сказке. Такую возможность сегодня нам предоставляет эта экспозиция. Приобретение ангелочков, чудиков, дивиков и многих других игрушек, сделанных своими руками карельскими мастерами.

Ужин в кафе города за доп. плату 350 руб/чел. 

туры для школьников в Нижний Новгород, туры для школьных групп в Нижний Новгород, туры для школьников и школьных групп в Нижнем Новгороде, школьные туры, школьный тур, школьные экскурсии в Нижний Новгород, школьные туры в Нижнем Новгороде, туры для школьников из Нижнего Новгород, школьные туры из Нижнего Новгорода, школьник экскурсия в Нижнем Новгороде, школьник экскурсия в Нижний Новгород, школьные туры из Нижнего Новгорода, школьные туры в Нижний Новгород из Москвы, Санкт Петербурга, Казани, Самары, Перми, Саратова