Туры для школьников в Суздаль из Нижнего Новгорода

Туры для школьников в Суздаль из Нижнего Новгорода

Ориентировочное время в пути 4 часа.

Прибытие в Суздаль. Обзорная пешеходно-автобусная экскурсия по Суздалю с осмотром основных достопримечательностей:

Музей деревянного зодчества - на сегодняшний день сохранились экспозиции, представляющие особенности организации быта в домах разных социальных слоёв, до и после отмены крепостного права в 1861 году.

Суздальский Кремль. Могучий белокаменный ансамбль в излучине реки Каменки до сих пор хранит атмосферу средневековой княжеской резиденции.

Спасо-Евфимиев монастырь (территория, осмотр Спасо-Преображенского собора, колокольные звоны).

Действующий Покровский монастырь - это действующая православная женская обитель, основанная в 1364 году. Монастырь считался одним из крупнейших на Руси, он получил известность как место ссылки знатных женщин.

Свободное время для самостоятельной прогулки по городу, покупки сувениров, посещения пунктов питания.

Выезд из Суздаля. Ориентировочное время прибытия в Нижний Новгород на площадь Ленина.

Стоимость для групп:

Стоимость

40+4

30+3

25+2

 

   

 Также может можем рассчитать под любую группу.

 туры для школьников в Нижний Новгород, туры для школьных групп в Нижний Новгород, туры для школьников и школьных групп в Нижнем Новгороде, школьные туры, школьный тур, школьные экскурсии в Нижний Новгород, школьные туры в Нижнем Новгороде, туры для школьников из Нижнего Новгород, школьные туры из Нижнего Новгорода, школьник экскурсия в Нижнем Новгороде, школьник экскурсия в Нижний Новгород, школьные туры из Нижнего Новгорода, школьные туры в Нижний Новгород из Москвы, Санкт Петербурга, Казани, Самары, Перми, Саратова