Туры для школьников в Семенов из Нижнего Новгорода

Туры для школьников в Семенов из Нижнего Новгорода

Выезд из Н. Новгорода в Семенов. Ориентировочное время в пути 2 часа. (86 км.)

Посещение Историко-художественного музея / или музей народного быта «Дом Семена Ложкаря».

«Дом Семена Ложкаря» - это большой деревенский дом.

Заботливая хозяйка Семёновна расскажет о правилах и порядках уклада русской семьи, секретах домашнего уюта, покажет и научит работать забытыми предметами далекой старины: вальком, рубелем, ухватом и коромыслом. Своими руками вы изготовите прекрасный сувенир - куколку оберег для благополучия и достатка вашего дома (мастер класс за доп. плату 150 рублей)

Семеновский Историко-художественный музейдвухэтажный особняк к. XIX в., ранее принадлежавший купцу-старообрядцу П.П. Шарыгину.

Посещение музейно-туристического центра «Золотая Хохлома», где вас познакомят со старинным художественным промыслом - уникальной золотой хохломой. Особенно незабываемым станет посещение «Царской комнаты», а посетив, мастер-класс, вы овладеете тайнами искусства росписи красавицы-матрешки или деревянной ложки.

 Ну, а для тех, кто захочет порадовать родных и близких, - всегда открыты двери торгового центра, где представлен широчайший ассортимент хохломских изделий – от небольших сувениров до мебели и предметов домашнего обихода. (мастер класс за доп. плату 150 рублей Роспись ложки или матрешки).

Стоимость для групп:

Стоимость

40+4

30+3

25+2

 

   

 Также может можем рассчитать под любую группу.

 туры для школьников в Нижний Новгород, туры для школьных групп в Нижний Новгород, туры для школьников и школьных групп в Нижнем Новгороде, школьные туры, школьный тур, школьные экскурсии в Нижний Новгород, школьные туры в Нижнем Новгороде, туры для школьников из Нижнего Новгород, школьные туры из Нижнего Новгорода, школьник экскурсия в Нижнем Новгороде, школьник экскурсия в Нижний Новгород, школьные туры из Нижнего Новгорода, школьные туры в Нижний Новгород из Москвы, Санкт Петербурга, Казани, Самары, Перми, Саратова