Сборные Обзорные экскурсии по городу

Прием групп в Нижнем Новгороде, сборные группы в Нижнем Новгороде.
Туристическая компания «Славия» предлагает сборные  обзорные экскурсии по городу Нижнему Новгороду.

Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Нижнему Новгороду познакомит Вас с историей города, основанного почти восемь веков назад. В ходе экскурсии Вы увидите основные достопримечательности Нижнего Новгорода.

Ваши гости  проедуться по историческим улочкам, сохранившим красоту и былое величие: Большая и Малая Покровская, Рождественская, Ильинская, Верхне - и Нижне -Волжская набережные и т.д. Посетите площади Минина и Пожарского, М.Горького, Сенную и другие.

Побывают на смотровых площадках, откуда открываются «захватывающие дух» виды на заречную часть города: в Нижнем Новгороде самая высокая набережная Волги и каждый может насладиться прекрасным видом на волжские просторы.
Посетите Строгановскую (Рождественскую) церковь - памятник архитектуры ХVII века.

В завершение экскурсии, Вы совершите увлекательную пешеходную прогулку по улице Б.Покровской, Нижегородскому Кремлю - где расположен старейший Нижегородский Собор – Михайло – Архангельский (памятник архитектуры ХVII века), именно в нем захоронен прах великого нижегородца Козьмы Минина.

Побываете у памятника В.П.Чкалова (установленному одному из наших великих земляков) и Чкаловской лестнице, где Вам еще раз откроется незабываемый вид на заречную часть города.

Продолжительность экскурсии 3 часа.

Сборные группы каждую субботу 550 руб. на чел. 

Прием групп в Нижнем Новгороде, Экскурсии по Нижнему Новгороду, тур нижний новгород, гостиница нижний новгород, автобусный тур, экскурсовод нижний новгород, достопримечательность нижний новгород,  отель нижний новгород, нижний новгород экскурсии цены, экскурсии по нижнему новгороду на автобусе, экскурсия на фабрику мороженого нижний новгород, фабрика  елочных игрушек нижний новгород экскурсии цена, обзорная экскурсия по нижнему новгороду, экскурсии в нижний новгород из москвы, туры для школьников в нижнем новгороде, прием школьников в нижнем новгороде, школьные экскурсии