Фестиваль фейерверков в Костроме

Автобусный тур в Кострому из Нижнего Новгорода

"Фестиваль фейерверков в Костроме"

08.08-09.08.2020  

 

1 день

ОТПРАВЛЕНИЕ (сбор группы за 20 минут до указанного времени):
05:00 Н.Новгород пл. Ленина, памятник Ленину

05:30 Дзержинск, «Северные ворота»
06:30 Гороховец, автостанция
07:00 Вязники, автостанция

12.00 Прибытие в Кострому. Обзорная экскурсия по Костроме с посещением действующего женского Богоявленско-Анастасьиного монастыря, где находится костромская святыня — Чудотворная икона Божией Матери «Федоровская». Прогулка по Торговым рядам, Ботниковскому бульвару, к памятнику Юрию Долгорукому. Осмотр Сусанинской площади и ее главной достопримечательности Пожарной каланчи — символа Костромы и одного из самых ярких памятников гражданской архитектуры позднего классицизма.

Обед в кафе города.

Тематическая экскурсия «Там, где живут лоси» с посещением Сумароковского лосиного заказника - это первое и единственное в России хозяйство, в котором стабильно производят целебное лосиное молоко. В Сумароково для лосей созданы прекрасные условия для жизни и воспроизводства. В знак благодарности животные отвечают доверием, любовью и преданностью людям. За все годы существования лосиной фермы ни один лось не покинул хозяйство. Более того, кроме прирученных животных, чтобы полакомиться приготовленной пищей, на ферму приходят и дикие лоси.

Интерактивная экскурсия «Сырные истории» с дегустацией костромских сыров и не только

Ужин с развлекательной программой «У самовара я и моя Маша» - мастер класс по выпечке блинов на костре, игры, чаепитие из большого самовара в доме отдыха «Губернский двор» (для программы "Маскимум"). Свободное время (для программы "Лайт")

XIII международный фестиваль фейерверков. Ежегодный Фестиваль Фейерверков Серебряная Ладья стал визитной карточкой Костромы, он является одним из самых ярких событий в жизни города. Невозможно оторвать свой взгляд от яркого шоу, во время которого ощущаешь себя, героем удивительного и красочного спектакля. В фестивале Серебряная Ладья принимают участие лучшие мастера пиротехнического дела и гении фейерверков, которые приезжают в Кострому со всей России.

2 день

07:00 Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород

Стоимость тура на 1 человека, руб.

Категория туристов

"Лайт"

"Максимум"

ВЗРОСЛЫЙ, ПЕНСИОНЕР

3 700

4 300

ДЕТИ (до 14 лет)

3 400

4 000

В стоимость входит: 
Проезд комфортабельным  автобусом Н.Новгород - Кострома - Н.Новгород
Экскурсионное обслуживание
- питание: обед 
Посещение лосиной фермы
- Ужин с развлекательной программой (для программы "Максимум")
- Страховка от ДТП

Туристическая компания оставляет за собой право на незначительные изменения тура: изменение порядка проведения экскурсий при этом сохраняя их количество.  При недоборе группы ( менее 25 чел.) предоставляется микроавтобус.
Прием групп в Нижнем Новгороде, Экскурсии по Нижнему Новгороду, тур нижний новгород, гостиница нижний новгород, автобусный тур, экскурсовод нижний новгород, достопримечательность нижний новгород,  отель нижний новгород, нижний новгород экскурсии цены, экскурсии по нижнему новгороду на автобусе, экскурсия на фабрику мороженого нижний новгород, фабрика  елочных игрушек нижний новгород экскурсии цена, обзорная экскурсия по нижнему новгороду, экскурсии в нижний новгород из москвы, туры для школьников в нижнем новгороде, прием школьников в нижнем новгороде, школьные экскурсии, многодневные экскурсии из нижнего новгорода