Автобусный тур в Бортсурманы — Великий Враг

Однодневные экскурсионные автобусные туры из Нижнего Новгорода
Автобусный тур в Бортсурманы — Великий Враг
22.03.2020
04.05.2020

 

Святыни: мощи св. прав. Алексия Бортсурманского

В храме Успения Божией Матери (основан в начале XVIII в.) села Бортсурманы покоятся мощи святого праведного Алексия Бортсурманского – сомолитвенника и современника св. преп. Серафима Саровского. За великие духовные подвиги Господь даровал св. отцу Алексию дары — великой любви к людям, прозорливости и духовного врачевания людей. По святым молитвам батюшки исцелялись люди. Успенский храм с. Бортсурманы стал свидетелем воскресения отрока, который 8 дней пролежал в гробу и был принесен для отпевания к о. Алексию. И в настоящее время молитвами св. праведника Алексия Бортсурманского верующие люди получают помощь и исцеление. Недалеко от Бортсурман находится св. источник Алексия Бортсурманского. В селе Великий Враг находится деревянный храм Казанской иконы Божией Матери (1792 г.), построенный на месте «Великовражской пустыни» Московского Симонова монастыря.

Программа поездки:

6:45

Сбор группы на Московском вокзале у Царского павильона.

7.00

Отправление из Нижнего Новгорода (в пути примерно 2 часа).

 

Бортсурманы. Храм Успения Божией Матери. Молебен с чтением Акафиста св. прав. Алексию Бортсурманскому. Переезд в село Великий Враг. Казанский Храм.

18.00

Возвращение в Нижний Новгород.

Стоимость включает: проезд автобусом, сопровождение православным гидом, все экскурсии по программе.

Что взять с собой: питание, бутылку под святую воду, женщинам рубашку для купания в источнике, документы.
Стоимость 1100 рублей

Прием групп в Нижнем Новгороде, Экскурсии по Нижнему Новгороду, тур нижний новгород, гостиница нижний новгород, автобусный тур, экскурсовод нижний новгород, достопримечательность нижний новгород,  отель нижний новгород, нижний новгород экскурсии цены, экскурсии по нижнему новгороду на автобусе, экскурсия на фабрику мороженого нижний новгород, фабрика  елочных игрушек нижний новгород экскурсии цена, обзорная экскурсия по нижнему новгороду, экскурсии в нижний новгород из москвы, туры для школьников в нижнем новгороде, прием школьников в нижнем новгороде, школьные экскурсии