Суздаль (прием групп в Нижнем Новгороде)

Прием в Нижнем Новгороде
                                 Суздаль 1 день (прием групп в Нижнем Новгороде) 
По желанию любой экскурсионный объект заменяется, а также возможно включение мастер классов

07.00 Встреча группы с экскурсоводом на ж/д вокзале.
Автобусная экскурсия включает в себя знакомство с Суздалем, посещение «Музея деревянного зодчества», посещение Спасо–Евфимиева монастыря, в том числе Спасо-Преображенского собора, а также осмотр экспозиции суздальского Кремля с Крестовой палатой. 

Неповторимое наследие русской архитектуры и памятников культуры России сохранены в городах «Золотого Кольца», в число которых входит старинный русский город Суздаль.  Этот прекраснейший город поражает глаз любого, даже самого искушенного человека.

Душой и сердцем «Золотого Кольца» по праву признан один из древнейших и уникальных русских городов — Суздаль.  Первоначальным ядром этого города является Суздальский кремль. Вот уже более тысячи лет стоит этот белокаменный красавец на берегу небольшой живописной речушки Каменки. Ансамбль Суздальского Кремля сохранил рвы, земляные валы древней крепости и несколько старинных церквей.

Отправление в Н.Новгород, трансфер на ж/д вокзал.
Прием групп в Нижнем Новгороде, Экскурсии по Нижнему Новгороду, тур нижний новгород, гостиница нижний новгород, автобусный тур, экскурсовод нижний новгород, достопримечательность нижний новгород,  отель нижний новгород, нижний новгород экскурсии цены, экскурсии по нижнему новгороду на автобусе, экскурсия на фабрику мороженого нижний новгород, фабрика  елочных игрушек нижний новгород экскурсии цена, обзорная экскурсия по нижнему новгороду, экскурсии в нижний новгород из москвы, туры для школьников в нижнем новгороде, прием школьников в нижнем новгороде, школьные экскурсии, туры для школьников в Нижний Новгород, туры для школьных групп в Нижний Новгород, туры для школьников и школьных групп в Нижнем Новгороде, школьные туры, школьный тур, школьные экскурсии в Нижний Новгород, школьные туры в Нижнем Новгороде, туры для школьников из Нижнего Новгород, школьные туры из Нижнего Новгорода, школьник экскурсия в Нижнем Новгороде, школьник экскурсия в Нижний Новгород, школьные туры из Нижнего Новгорода, школьные туры в Нижний Новгород из Москвы, Санкт Петербурга, Казани, Самары, Перми, Саратова