Ворсма (прием в Нижнем Новгороде)

Прием в Нижнем Новгороде
                                         Ворсма (1 день) (прием групп в Нижнем Новгороде)
                                     По желанию любой экскурсионный объект заменяется, а также возможно включение мастер классов

07.00 Встреча группы с экскурсоводом на ж/д вокзале.
Основной достопримечательностью Ворсмы является 

Свято-Троицкий Островоезерский монастырь является действующим женским монастырем. На данный момент (2015 год) восстановлены: Троицкий и Казанский храм, колокольня, церковь в честь преп. Михаила Малеина. Территория монастыря ухожена.

Несмотря на то, что рядом находится довольно крупный город Ворсма, монастырь производит впечатление очень уединенного места. Весь шум города как будто тонет в Ворсменском озере. Пронзительная тишина и умиротворение - вот что в первую очередь поражает при посещении этой обители.

Как сейчас модно говорить, это место с хорошей энергетикой. Здесь человеку хорошо и спокойно. Вместо высоких заборов - водная гладь, вместо глухих ворот - спасительный мостик через озеро. Можно придти на службу, а можно просто полюбоваться, посидеть в тишине. Здесь нет толп туристов с фотоаппаратами, так же как нет и множества верующих. Здесь вообще очень мало людей, это прекрасное спокойное место. Каждый из тех, кто придет сюда, придет со своими сокровенными мыслями, и после посещения обители у каждого будут свои, личные впечатления, но у всех будет точно - желание жить и радоваться жизни.

Вход на территорию монастыря бесплатный. Богослужения и молебны совершаются ежедневно.

Прием групп в Нижнем Новгороде, Экскурсии по Нижнему Новгороду, тур нижний новгород, гостиница нижний новгород, автобусный тур, экскурсовод нижний новгород, достопримечательность нижний новгород,  отель нижний новгород, нижний новгород экскурсии цены, экскурсии по нижнему новгороду на автобусе, экскурсия на фабрику мороженого нижний новгород, фабрика  елочных игрушек нижний новгород экскурсии цена, обзорная экскурсия по нижнему новгороду, экскурсии в нижний новгород из москвы, туры для школьников в нижнем новгороде, прием школьников в нижнем новгороде, школьные экскурсии,
туры для школьников в Нижний Новгород, туры для школьных групп в Нижний Новгород, туры для школьников и школьных групп в Нижнем Новгороде, школьные туры, школьный тур, школьные экскурсии в Нижний Новгород, школьные туры в Нижнем Новгороде, туры для школьников из Нижнего Новгород, школьные туры из Нижнего Новгорода, школьник экскурсия в Нижнем Новгороде, школьник экскурсия в Нижний Новгород, школьные туры из Нижнего Новгорода, школьные туры в Нижний Новгород из Москвы, Санкт Петербурга, Казани, Самары, Перми, Саратова